HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 25 – 26 Maret 2017

HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 25 – 26 Maret 2017

Berikut ini adalah Hasil Pertandingan Bola Tanggal 25 – 26 Maret 2017 Semoga Bisa Membantu Kepada Member Setia Kami .

Motto : Kepuasan Member Menjadi Perioritas Kami , Anda Puas Kami Bangga .

www.bursatogel.com


World Cup – UEFA Qualification:: group A March 26
FT Sweden 4 – 0 Belarus
FT Bulgaria 2 – 0 Netherlands
FT Luxembourg 1 – 3 France

World Cup – UEFA Qualification:: group B March 26
FT Andorra 0 – 0 Faroe Islands
FT Switzerland 1 – 0 Latvia
FT Portugal 3 – 0 Hungary

World Cup – UEFA Qualification:: group H March 26
FT Bosnia-Herzegovina 5 – 0 Gibraltar
FT Cyprus 0 – 0 Estonia
FT Belgium 1 – 1 Greece

World Cup – CONCACAF Qualification:: final stage March 25
FT Mexico 2 – 0 Costa Rica
FT USA 6 – 0 Honduras

World Cup – OFC Qualification:: 3rd round: group A March 25
FT Fiji 0 – 2 New Zealand

England – League 1 March 25
FT Swindon Town 1 – 0 Millwall
FT AFC Wimbledon 0 – 2 Southend United
FT Bury 0 – 0 Fleetwood Town
FT Chesterfield 1 – 3 Rochdale
FT Coventry City 1 – 0 Bristol Rovers
FT Gillingham 0 – 1 Peterborough United
FT Northampton Town 0 – 0 Oxford United
FT Oldham Athletic 1 – 1 Sheffield United
FT Shrewsbury Town 0 – 2 Bolton Wanderers
FT Port Vale 0 – 0 Milton Keynes Dons

England – League 2 March 25
FT Accrington Stanley 1 – 1 Grimsby Town
FT Barnet 3 – 1 Cheltenham Town
FT Blackpool 2 – 1 Hartlepool United
FT Cambridge United 0 – 0 Stevenage
FT Carlisle United 0 – 2 Crewe Alexandra
FT Colchester United 2 – 1 Luton Town
FT Crawley Town 3 – 0 Leyton Orient
FT Exeter City 3 – 3 Yeovil Town
FT Morecambe 1 – 3 Mansfield Town
FT Portsmouth 2 – 1 Newport County
FT Wycombe Wanderers 0 – 1 Notts County

England – National League March 25
FT Lincoln 3 – 1 Forest Green Rovers
FT Dagenham & Redbridge 1 – 0 York City
FT Eastleigh 1 – 1 Gateshead FC
FT Guiseley 0 – 4 Dover
FT Macclesfield Town 0 – 2 Aldershot Town
FT Solihull Moors 2 – 4 Barrow
FT Southport 1 – 0 Boreham Wood
FT Tranmere Rovers 1 – 0 Braintree Town
FT Woking 2 – 4 Maidstone
FT Wrexham 1 – 1 Torquay United
FT Bromley 0 – 1 Chester FC
FT Sutton United 5 – 1 North Ferriby United

Italy – Serie B March 26
FT Cittadella 1 – 0 Spezia
FT Benevento 1 – 3 Trapani

Spain – LaLiga 1|2|3 March 25
FT Valladolid 1 – 2 Gimnastic
FT Almeria 3 – 1 Alcorcon
FT Numancia 0 – 0 Rayo Vallecano
FT Mallorca 1 – 1 Levante
FT Real Oviedo 2 – 0 Girona

Germany – 3rd Liga March 25
FT Chemnitzer FC 2 – 3 Duisburg
FT FSV Frankfurt 2 – 0 Sportfreunde Lotte
FT Hallescher FC 0 – 0 Fortuna Koeln
FT Hansa Rostock 1 – 1 Paderborn
FT Jahn Regensburg 1 – 2 Osnabrueck
FT Preußen Muenster 2 – 1 Aalen
FT RW Erfurt 0 – 0 Mainz 05 II
FT Sonnenhof Großaspach 1 – 2 FSV Zwickau
FT Holstein Kiel 1 – 1 Magdeburg

France – National March 25
FT Dunkerque 3 – 0 Concarneau

Scotland – Championship March 25
FT Hibernian 2 – 1 Falkirk
FT Raith Rovers 1 – 1 Queen of South
FT Ayr United 2 – 1 Dumbarton
FT Greenock Morton 0 – 1 Dunfermline Athletic

Scotland – League 1 March 25
FT Alloa Athletic 2 – 2 Queen’s Park
FT Brechin City 2 – 1 East Fife
FT Livingston 4 – 2 Airdrieonians
FT Peterhead 2 – 2 Stranraer
FT Stenhousemuir 0 – 3 Albion Rovers

Scotland – League 2 March 25
FT Arbroath 0 – 1 Montrose
FT Clyde 2 – 3 Stirling Albion
FT Forfar Athletic 2 – 3 Berwick Rangers
FT Annan Athletic 1 – 0 Cowdenbeath
FT Edinburgh City 3 – 0 Elgin City

Scotland – Challenge Cup March 25
FT Dundee United 2 – 1 St. Mirren

International – Friendlies March 25
FT Botswana 0 – 2 Tanzania
FT South Africa 3 – 1 Guinea-Bissau

International – Club Friendlies March 25
FT Atalanta 7 – 0 Chiasso
FT Sampdoria 2 – 0 Lugano
FT Besiktas 1 – 3 Astra Giurgiu
FT Oestersunds FK 5 – 1 VPS
FT Djurgaarden 2 – 0 Viking
FT Kalmar FF 2 – 1 Oesters IF
FT Kongsvinger 2 – 1 Vaalerenga
FT Oerebro 4 – 1 IFK Mariehamn
FT Sirius 4 – 0 Gefle
FT Alanyaspor 5 – 4 Bandirmaspor
FT Antalyaspor 3 – 2 Giresunspor
FT Joenkoepings Soedra 5 – 1 IFK Vaernamo
FT Trelleborgs FF 0 – 0 Haecken
FT Udinese 0 – 1 NK Istra 1961
FT Aalesund 5 – 1 Molde
FT Brann 1 – 2 Sogndal
FT Halmstads BK 0 – 2 Elfsborg
FT IK Frej Taeby 0 – 1 GIF Sundsvall
FT Odds Ballklubb 3 – 4 Start
FT Stroemsgodset 2 – 2 Sandefjord
FT Metz 2 – 2 Standard Liege
FT FK Crvena Zvezda 2 – 1 Spartak Moscow

International – Friendly (Under 21) March 25
FT Georgia U21 4 – 4 Iceland U21
FT Albania U210 – 0 Moldova U21
FT Lithuania U21 1 – 2 Belarus U21

Euro U-19 – Qualification Elite round: group 1 March 25
FT Greece U194 – 1 Finland U19
FT Netherlands U192 – 0 Ukraine U19

Euro U-19 – Qualification Elite round: group 2 March 25
FT Germany U19 2 – 0 Serbia U19
FT Slovakia U195 – 0 Cyprus U19

Euro U-19 – Qualification Elite round: group 4 March 25
FT Croatia U192 – 0 Poland U19
FT Turkey U192 – 1 Portugal U19

Euro U-19 – Qualification Elite round: group 7 March 25
FT Sweden U193 – 0 Ireland U19
FT Italy U191 – 1 Belgium U19

Euro U-17 – Qualification Elite round: group 1 March 25
FT Germany U176 – 2 Finland U17
FT Turkey U176 – 0 Armenia U17

Euro U-17 – Qualification Elite round: group 6 March 25
FT France U173 – 1 Ukraine U17
FT Sweden U171 – 3 Austria U17

Euro U-17 – Qualification Elite round: group 7 March 25
FT Bosnia-Herzegovina U172 – 1 Czech Republic U17
FT England U174 – 0 Slovenia U17

Greece – Football League March 25
FT Lamia 2 – 1 Chania

Ireland – Airtricity League March 25
FT Cork City 2 – 1 Dundalk
FT St. Patrick’s Athletic 2 – 1 Shamrock Rovers
FT Drogheda United 0 – 1 Bohemian FC
FT Bray Wanderers 0 – 1 Limerick
FT Finn Harps 2 – 1 Sligo Rovers

Ireland – 1st Division March 26
FT Waterford FC 2 – 0 Wexford FC
FT Athlone Town 1 – 4 Shelbourne
FT Cabinteely 4 – 1 Cobh Ramblers
FT UCD 2 – 0 Longford Town

Wales – Premier League March 25
FT Aberystwyth 0 – 0 Cefn Druids AFC
FT Cardiff Met University 2 – 3 Bala Town
FT Connah’s Quay 1 – 1 Bangor City
FT Llandudno FC 2 – 2 Airbus UK Broughton
FT TNS 2 – 0 Carmarthen

Northern Ireland – Premiership March 25
FT Ards 1 – 0 Glenavon
FT Ballinamallard United 1 – 2 Linfield
FT Cliftonville 2 – 1 Ballymena United
FT Coleraine 1 – 0 Crusaders
FT Portadown 0 – 1 Dungannon Swifts

Poland – 1st Liga March 25
FT Wisla Pulawy0 – 0 Chojniczanka Chojnice
FT GKS Tychy 71 1 – 0 Bytovia Bytow
FT Sandecja Nowy Sacz 4 – 1 MKS Kluczbork
FT Stal Mielec 2 – 1 Wigry Suwalki

Poland – 2nd Liga March 25
FT Warta Poznan 1 – 2 Olimpia Elblag
FT Rozwoj Katowice 2 – 2 Stal Stalowa Wola
FT Puszcza Niepolomice 2 – 0 Blekitni Stargard
FT Gryf Wejherowo 1 – 0 Odra Opole
FT KS Legionovia Legionowo 3 – 0 Polonia Bytom
FT Siarka Tarnobrzeg 2 – 1 Kotwica Kolobrzeg
FT GKS Belchatow 2 – 1 Polonia Warsaw

Argentina – Primera Division March 26
FT Banfield 3 – 1 Union
FT Rosario Central 1 – 0 Tigre
FT San Lorenzo 3 – 0 Quilmes
FT Gimnasia LP 1 – 0 Sarmiento
FT Racing Club 2 – 1 Godoy Cruz
FT Atletico Rafaela 2 – 2 Estudiantes

Argentina – Primera B Nacional March 25
FT Independiente Rivadavia 1 – 1 Guillermo Brown
FT Flandria 1 – 0 Atletico Parana
FT Nueva Chicago 1 – 1 Crucero del Norte
FT Instituto 2 – 3 Chacarita Juniors
FT Santamarina 3 – 1 Brown de Adrogue

Argentina – Primera B Metropolitana March 25
FT Deportivo Moron 3 – 0 Comunicaciones
FT Barracas Central 1 – 2 CA Defensores de Belgrano
FT Excursionistas 1 – 3 Atlanta

Brazil – Paulista A1 March 26
FT Santo Andre 0 – 1 Santos FC
FT Linense 1 – 0 Sao Bernardo
FT Palmeiras 2 – 2 Audax Sao Paulo
FT Novorizontino 0 – 0 Mirassol
FT Ferroviaria 3 – 1 Ituano FC

Colombia – Primera A:: apertura March 26
FT Atletico Huila 1 – 0 Tolima
FT Santa Fe 2 – 1 Millonarios
FT Atletico Junior 1 – 2 CD Jaguares

Ecuador – Serie A:: apertura March 25
FT Deportivo Cuenca 1 – 1 Delfin

Paraguay – Division Profesional:: apertura March 26
FT Nacional 2 – 4 Olimpia
FT Libertad 3 – 0 General Diaz

Uruguay – Primera División:: apertura March 26
FT Fenix 2 – 1 El Tanque Sisley
FT Defensor Sporting 2 – 2 Club Atletico Penarol
FT Montevideo Wanderers 2 – 1 Boston River
FT Rampla Juniors 0 – 3 Racing

USA – Major League Soccer March 26
FT New England Rev. 5 – 2 Minnesota United
FT New York Red Bulls 0 – 0 Real Salt Lake
FT Columbus Crew 3 – 2 Portland Timbers

USA – NASL Spring March 26
FT North Carolina FC 1 – 1 Miami FC
FT Puerto Rico0 – 0 New York Cosmos

USA – United Soccer League March 26
FT Louisville City FC0 – 0 Saint Louis FC
FT LA Galaxy II 2 – 0 Vancouver Whitecaps II
FT Pittsburgh Riverhounds 3 – 3 New York Red Bulls II
FT Richmond Kickers 1 – 0 Harrisburg City Islanders
FT Charleston Battery 2 – 1 FC Cincinnati
FT Tampa Bay Rowdies 1 – 0 Orlando City B
FT Tulsa Roughnecks FC 4 – 1 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Swope Park Rangers 3 – 1 OKC Energy FC

Costa Rica – Primera División:: verano March 26
FT LD Alajuelense 0 – 1 Belen

El Salvador – Primera Division:: clausura March 26
FT CD Aguila 1 – 1 Isidro Metapan
FT CD Dragon 2 – 0 UES

Algeria – Ligue 1 March 25
FT CR Belouizdad 1 – 0 ES Setif
FT MC Alger 1 – 1 JS Kabylie
FT RC Relizane 2 – 0 USM Alger

Tunisia – Ligue I:: relegation March 25
FT CA Bizertin 2 – 3 AS Gabes
FT Stade Gabesien 1 – 0 JS Kairouanaise
FT Zarzis 1 – 4 CS Hammam-Lif

International – Friendly (Under 20) March 25
FT Zambia U20 2 – 0 Ecuador U20
FT Korea Republic U20 3 – 2 Honduras U20


HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 25 – 26 Maret 2017  yang Dijamin terpecaya di langsir melalui livescore bola.

———————————–BONUS BOLA————————————–

CASHBACK 5% – 10%

*KALAH MINIMAL  1 JT – 10 JT     = 5%

10 JT – 30 JT     = 7.5%

30 JT KEATAS  = 10%

Kami Juga Menyediakan Permainan Casino Kepada Anda  Dengan Bonus :

———————————–BONUS CASINO ————————————–

*BONUS ROLLINGAN TERBESAR 0.7% DAN OTOMATIS MASUK KE USER ID.

Untuk Infomasi Lebih Lanjut mengenai HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 25 – 26 Maret  2017 , Silakan Kunjungin Custumer Service kami  di LiveChat Kami Klik Disini

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *